Рождество Христово!

Одним из самых важных и великих праздников для христиан является день появления на свет сына Божьего, Иисуса Христа. Рождество Христово отмечается 7 января по новому стилю и является поистине одним из самых важных и почитаемых праздников православных.
Чудеса Рождества… И одно из них — это волшебная музыка. Музыка Рождества наполняет сердца теплом любви, светом веры и радостью надежды.
Насладиться рождественскими песнопениями «Народного коллектива» Камерного хора, под руководством хормейстера Е.В. Малькова, «Культурно – досугового центра» пришли жители и гости г. Пугачева.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к зрителям обратился Настоятель Свято – Воскресенского собора г. Пугачева отец Владимир.
«Миллионы православных отмечают добрый и светлый праздник Рождества, и взрослые, и дети ждут его с нетерпением. – Желаю вам не только в эти дни, но постоянно помнить о Боге, Его милосердии к людям, учиться исполнять Его заповеди и воспитывать детей в Православии».
Красота русской духовной музыки в сочетании с мастерством хормейстера и великолепных певцов подарили слушателям незабываемые впечатления в рождественский праздник.
Праздник прошёл в доброй и по-семейному в тёплой атмосфере.

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Комментарии