Концерт «Народного коллектива» АЭТ «Блиц» и «Народного коллектива» ТК «Grand Pas» «Все это мы!».

В МАУК «КДЦ» прошел отчетный

В тот день на сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска балетмейстеров — И.В. Глазуновой и К.В. Глазуновой. Коллективы блеснули своим исполнительским мастерством,  демонстрируя зрителям высокую технику неповторимого языка танцевальных движений, азарта.

Танцевальное мастерство — это на 50% то, что в вас есть, и на 50% то, что думают об этом люди, лицезреющие ваше искусство! И ребята, которые занимаются в этих коллективах, всегда интересны своим зрителям.

Хочется сказать, что именно в этих коллективах несколько лет назад появилась добрая традиция дарить детям и зрителям танец родителей. Это еще раз доказывает, что  и дети, и родители коллективов «Grand Pas» и «Блиц» очень дружные.

А затем было чествование выпускников Андреевой О., Кожакиной К., Радаевой Ю., к которым с напутственными словами обратилась директор МАУК «КДЦ» Е. В. Прилепская.

Танец — это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни. Танец — это чудо, которое имеет душу и сердце, он может заставить нас смеяться и плакать, учит нас любить и жить танцуя. Танцуйте с «Блицем» и «Grand Pas». Танцуйте со всей энергией вашего тела и огнём души, чтобы вытряхнуть из сердца горечь и печаль, а на их место поселить здоровье, радость, бодрость и оптимизм!

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий