«Ералаш» – дружная семья!»

26 мая в «Культурно — досуговом центре» прошел отчетный концерт «Народного коллектива» АЭТ «Ералаш» и танцевального коллектива «Mix style».

Слово Ералаш – для кого-то просто слово,  для кого-то воспоминание о чудесной передаче детства.  Но для участников коллектива, « Ералаш» — это большая, дружная, творческая семья, которая с каждым годом становится все больше и больше! Жизнь в танцевальной семье «Ералаш» идёт таким  образом: репетиции, подготовка к тематическим концертам, праздникам, участие в конкурсах – всё  это создаёт уникальную чудесную атмосферу.

«Народный коллектив» АЭТ «Ералаш» и танцевальный коллектив «Mix style» всегда идут к новым вершинам исполнительского мастерства. Новые танцы, новые лица, новые открытия и таланты. Все обновляется. Дети взрослеют и уходят из своих коллективов. Уходят и навсегда забирают с собой умение красиво двигаться и стремление к совершенству.

По традиции коллективов  было чествование выпускников, к которым с напутственными словами обратилась директор МАУК «КДЦ» Е. В. Прилепская.

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий