Концертная программа «Звучала музыка с экрана»

3 февраля в «Культурно – досуговом центре состоялась , посвященная 100 — летию со дня рождения Л. И. Гайдая.
Удивительный и прекрасный мир кино завораживает. С момента появления и до сегодняшних дне  киноискусство превратилось в идеальный инструмент для воплощения самых тайных и невероятных человеческих фантазий.
Одним из известных советских кинорежиссёров был Леонид Иович Гайдай, снявший много любимых фильмов, которые мы до сих пор смотрим с интересом и восхищением.
Кино смотрят и любят все: и дети, и взрослые. Не маловажную роль на наше впечатление от фильма оказывает музыка, которая была использована в кинокартине. У зрителя была уникальная возможность насладиться песнями из легендарных кинофильмов.
В программе принимали участие незаменимые ведущие Трус /Галочкин Д./, Балбес /Яшин А./, Бывалый /Самойлов В./, Шурик /Самойлов П./, Бабуля /Овчинникова С./ Дуненков В. А также творческие коллективы и солисты МАУК «КДЦ», В. Аверьянов, А. Вербицкий, Е. Глазунов, Н. Веселовский,
Н. Билашенко и А. Салкин, Е. Толкачева, А. Майорова.
Зрители получили массу удовольствия, вспомнили любимые кинофильмы и песни из них, встретились с неподражаемыми персонажами Леонида Гайдая.

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий