8 марта – Международный женский день!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Пугачевского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в Культурно – досуговом центре. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, пожелал успехов во всех начинаниях и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение.
Свои музыкальные поздравления подарили творческие коллективы и солисты МАУК «Культурно – досугового центра» и МБУК «ЦКС Пугачевского района» в честь лучших женщин на свете. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий