«Поём двором» в преддверии Дня Победы!

В рамках акции «Поём двором» во дворах г.Пугачева прошли  праздничные концерт.
В них приняли участие «Народный коллектив» хор «Ветеран», хор ветеранов  «Надежда», любительское объединение клуб «Позитив».
Такие концерты – это связь поколений, когда в одном дворе собираются люди разных лет, но с единой историей своей великой страны. В этих песнях и боль, и любовь, и радость, и патриотизм – в них есть все, поэтому они отзываются в сердцах и у детей, и у пожилых людей. Такие форматы востребованы у горожан.
Праздничное настроение также дарили и красиво украшенные окна жителей многоквартирных домов символикой Дня Победы и фотографиями своих предков — участников Великой Отечественной войны.
Радует, что старшее поколение прививают своим детям и внукам чувство патриотического долга, приводя их с собой на такие акции.
Акцией «Поем двором» мы выражаем огромную благодарность ветеранам-участникам войны и труженикам тыла, всем тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил мужество и героизм. Низкий поклон вам, победители, с честью выполнившие свой долг перед Отечеством. С Днем Победы!

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий