Рождество Христово!

Одним из самых важных и великих праздников для христиан является день появления на свет сына Божьего, Иисуса Христа. отмечается 7 января по новому стилю и является поистине одним из самых важных и почитаемых праздников православных.
Чудеса Рождества… И одно из них — это волшебная музыка. Музыка Рождества наполняет сердца теплом любви, светом веры и радостью надежды.
Насладиться рождественскими песнопениями «Народного коллектива» Камерного хора «Культурно – досугового центра», под руководством хормейстера Е.В. Мальковой, концертмейстера Сосонюк Т.В., пришли жители и гости г. Пугачева.
В программе также приняли участие хор преподавателей детской школы искусств «Элегия» (руководитель Е.В. Малькова, концертмейстер Сосонюк Т.В.), «Народный коллектив» хор «Вдохновение» ДШИ (хормейстера Е.В. Малькова, концертмейстер Сосонюк Т.В.)
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к зрителям обратился  настоятель Свято – Воскресенского Собора г. Пугачева Отец Владимир.
«Миллионы православных отмечают добрый и светлый праздник Рождества, и взрослые, и дети ждут его с нетерпением. Желаю вам не только в эти дни, но постоянно помнить о Боге, Его милосердии к людям, учиться исполнять Его заповеди и воспитывать детей в Православии», — говорил отец Владимир.
В этот светлый праздник хочется пожелать всем здоровья, чтобы дружба была всегда и везде, чтобы на Земле царили добро и мир.
Красота русской духовной музыки в сочетании с мастерством хормейстера и великолепных певцов подарили слушателям незабываемые впечатления в рождественский праздник.

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий