Крымская весна.

18 марта 2014 года, в Георгиевском дворце Кремля, Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям в «Культурно – досуговом центре» прошло мероприятие «Крымская весна», посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.
На территории крымского полуострова живут более двадцати национальностей. Самые многочисленные из них – русские, украинцы и крымские татары. День воссоединения Крыма с Россией – дань искреннего уважения людей всех национальностей к великой истории нашей страны и продолжение её славных традиций.
Перед зрителями выступила заместитель Главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Н. А. Кожемякина.
История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой.
В мероприятии приняли участие солисты и творческие коллективы КДЦ, ДШИ

Поделитесь с друзьями
MAUK KDC
Оцените автора
МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" Пугачёвского муниципального района Саратовской области"
Добавить комментарий